Subasta 884T, Lote # 69
Juan Chamizo (Sevilla, España, 1921 -). Niño tragafuego. Óleo sobre masonite. Firmado y fechado 55. Enmarcado. Presenta manchas y marcas. Dimensiones: 39.5 x 30 cm. Estimado $ 2,500-3,500